• Новости

21 апреля состоялся заключительный этап 28-й научно-практической конференции учащихся «Творчество юных» в МИЭТ (Московский Национальный исследовательский университет).

Ученик 6 класса Григорий Краев выступил в музее Краснореченской средней школы с проектом, посвящённым подвигу Алексея Фёдоровича Наганова

Команда Гимназии «Матрица успеха» принимает участие в региональном слёте юных краеведов в номинации «Видеоролик».

31 октября в городе Заречный Пензенской области состоялась XVI Российская открытая научная конференция учащихся «ЮНОСТЬ. НАУКА. КУЛЬТУРА – ЗАТО», в которой принял участие ученик 4 Д класса Пижонков Яков.

В рамках проектной деятельности обучающиеся 11 классов занимались исследованиями, проводили опыты, разбирали социально-значимые вопросы.