• Новости

21 апреля состоялся заключительный этап 28-й научно-практической конференции учащихся «Творчество юных» в МИЭТ (Московский Национальный исследовательский университет).

26 декабря 2023, 09:30

20-21 декабря Ефремова Анастасия (4 Г, классный руководитель Жеманова Н.А.) участвовала в симпозиуме «Дети молодых ученых» с докладом «Здоровый образ жизни современного школьника, или как все успеть и сохранить здоровье».

22 сентября 2023, 14:14

21 сентября на базе Губернаторского лицея №101 г. Ульяновска состоялся слёт клубов интернациональной дружбы (КИД), посвящённый Международному Дню Мира.

23 мая 2023, 11:51

Обучающиеся и педагоги Гимназии выступили с докладами на конференции в рамках XIII духовных научно-познавательных «Розовских чтений», которая состоялась 20 мая в торжественном зале Дворца Книги – Ульяновской областной научной библиотеки.