"ЛЕТОПИСЬ СЕРДЕЦ".

"ЛЕТОПИСЬ СЕРДЕЦ"

Ученики Гимназии №1 участвуют во Всероссийской акции «Летопись сердец», которая в этом году посвящена детской литературе и кинофильмам для детей о Великой Отечественной войне. Школьники делятся отзывами на понравившиеся литературные или кинопроизведения, тем самым передают свои личные впечатления.

Прочитать отзывы ребят на книги, фильмы, песни о войне можно в разделе "Новости" нашего сайта

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОБЕДОЙ!.

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОБЕДОЙ!

Поздравляем команду Гимназии №1 с победой в 80-й областной легкоатлетической эстафете!

28 апреля воскресенье
    Уважаемые родители будущих первоклассников!.

Уважаемые родители будущих первоклассников!

Напоминаем, что вся актуальная информация о правилах и порядке подачи заявлений о приеме на обучение в первый класс размещена на официальном сайте Гимназии по ссылке Правила приема, перевода, отчисления

День воссоединения Крыма и Севастополя с Россией.

День воссоединения Крыма и Севастополя с Россией

18 марта в нашей стране – это особый день, в который отмечается воссоединение Крыма и Севастополя с Россией.
    С праздником 8 марта!.

С праздником 8 марта!

Поздравление с праздником 8 марта от директора Гимназии Алексея Александровича Клокова
    08 марта пятница
    Поздравляем участников смотра-конкурса строевой подготовки «Статен в строю – силён в бою!» .

27 – 29 февраля в Гимназии состоялся смотр-конкурс строевой подготовки «Статен в строю – силён в бою!»
    С Днём Защитника Отечества!.

С Днём Защитника Отечества!

Праздник 23 февраля символизирует глубокое уважение ко всем, кто своей воинской доблестью и мирным трудом преумножает могущество нашей страны.
    Отмена занятий с 1 по 4 класс 16.02.2024.

Отмена занятий с 1 по 4 класс 16.02.2024

Завтра, 16 февраля, учебные занятия в 1-4 классах гимназии отменяются в связи с низкой температурой наружного воздуха и в соответствии с рекомендациями Министерства просвещения и воспитания Ульяновской области.
    Отмена занятий с 1 по 4 класс 15.02.2024.

Отмена занятий с 1 по 4 класс 15.02.2024

Завтра, 15 февраля, учебные занятия в 1-4 классах гимназии отменяются в связи с низкой температурой наружного воздуха и в соответствии с рекомендациями Министерства просвещения и воспитания Ульяновской области.
    Гимназия приглашает выпускников на вечер встречи!.

Гимназия приглашает выпускников на вечер встречи!

Уважаемые выпускники школы и гимназии №1! Вечер встречи школьных друзей состоится 3 февраля (в первую субботу февраля).

03 февраля суббота
    Разговоры о важном. Ульяновская область.

Разговоры о важном. Ульяновская область

Новая учебная неделя началась в Гимназии с занятия "Разговоры о важном", которое было посвящено Дню образования Ульяновской области. В этом году нашему региону исполняется 81 год.
    Отмена занятий с 1 по 4 класс 12.01.2024.

Отмена занятий с 1 по 4 класс 12.01.2024

Завтра, 12 января, учебные занятия в 1-4 классах гимназии отменяются в связи с низкой температурой наружного воздуха и в соответствии с рекомендациями Министерства просвещения и воспитания Ульяновской области.
    Отмена занятий с 1 по 8 класс 11.01.2024.

Отмена занятий с 1 по 8 класс 11.01.2024

Завтра, 11 января, учебные занятия в 1-8 классах гимназии отменяются в связи с низкой температурой наружного воздуха и в соответствии с рекомендациями Министерства просвещения и воспитания Ульяновской области.
    Отмена занятий с 1 по 4 класс 10.01.2024.

Отмена занятий с 1 по 4 класс 10.01.2024

Завтра, 10 января, учебные занятия в 1-4 классах гимназии отменяются в связи с низкой температурой наружного воздуха и в соответствии с рекомендациями Министерства просвещения и воспитания Ульяновской области.
    Отмена занятий с 1 по 8 класс 09.01.2024.

Отмена занятий с 1 по 8 класс 09.01.2024

9 января учебные занятия в 1-8 классах гимназии отменяются в связи с низкой температурой наружного воздуха и в соответствии с рекомендациями Министерства просвещения и воспитания Ульяновской области.
    Посвящение в гимназисты.

Посвящение в гимназисты

13 декабря состоялось торжественное мероприятие для пятиклассников "Посвящение в гимназисты".
    13 декабря 2023 среда
    С Днём рождения, Гимназия!.

С Днём рождения, Гимназия!

Сегодня свой 214-ый день рождения отмечает Симбирская классическая гимназия! Именно в этот день в 1809 году состоялось торжественное открытие губернской гимназии в городе Симбирске.

12 декабря 2023 вторник
    Новогодний подарок землякам – защитникам!.

Новогодний подарок землякам – защитникам!

7 декабря ученики, родители и педагоги Гимназии отправили бойцам СВО новогодние подарки с поздравлениями! Участие в доброй акции приняли все! Спасибо!
    07 декабря 2023 четверг
    Неделя психологии.

Неделя психологии

С 13 ноября по 17 ноября 2023 года в гимназии прошла Неделя психологии, которую организовала педагог - психолог Тарасова Евгения Николаевна.

13-17 ноября 2023
    Торжественный марш в память Парада 7 ноября 1941г..

Торжественный марш в память Парада 7 ноября 1941г.

8 ноября в начальных классах гимназии традиционно прошëл Торжественный марш, посвященный Дню воинской славы России - 82-й годовщине военного Парада 7 ноября 1941 года на Красной площади в Москве.

08 ноября 2023 среда