Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников

Результаты школьного этапа Всероссийской Олимпиады школьников 2023-2024

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников

В 2023-2024 учебном году на территории Ульяновской области муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников (далее - Олимпиада) пройдёт в двух форматах: очном и дистанционном.

ОЧНЫЙ ФОРМАТ
    Олимпиада на территории Ульяновской области проводится по следующим общеобразовательным предметам: литература, искусство (мировая художественная культура), химия, история, технология (практический тур), астрономия, биология, физическая культура, основы безопасности жизнедеятельности, математика, экономика, физика.

Пунктом проведения Олимпиады является ОГБОУ Гимназия №1 (кроме практического тура по физической культуре, химии и ОБЖ).

ДИСТАНЦИОННЫЙ ФОРМАТ
    На технологической платформе codeforces.com по информатике

Ответственное лицо в гимназии:
    Лебедева Ольга Юрьевна, каб.38, тел. 89272707071

Результаты муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2023-2024