Правила
    В 2022 - 2023 учебном году в Гимназии №1 вакантных мест для приема (перевода) нет. В 2023 - 2024 учебном году планируется открыть 4 первых класса по 25 человек (общее количество будущих первоклассников - 100 человек). Зачисление в 10 классы осуществляется на конкурсной основе. Планируемое количество обучающихся 10 классов - 100 человек.

Информация о правилах посещения ОГБОУ Гимназия №1

Правила
    Права и обязанности обучающегося Гимназии №1 согласно Правилам внутреннего распорядка учащихся

Календарь Учебники
    Информация о требованиях к внешнему виду обучающихся в соответствии с Положением об одежде обучающихся Гимназии

Родителям
    Информация о заключенных и планируемых к заключению договорах с иностранными/международными организациями по вопросам образования, а также о международной аккредитации образовательных программ.