• Торжественный марш в память Парада 7 ноября 1941г.

8 ноября в начальных классах гимназии традиционно прошëл Торжественный марш, посвященный Дню воинской славы России - 82-й годовщине военного Парада 7 ноября 1941 года на Красной площади в Москве.

Торжественный марш в память Парада 7 ноября 1941г..

Все классы готовились заранее и с большой ответственностью. В ходе подготовки ребята изучили историю праздника, значимость Парада 1941 года, роли этого события в ходе Великой Отечественной войны. Были просмотрены документальные фильмы с хроникой тех лет.

Парад прошёл ярко, на высоком эмоциональном подъёме. Присутствовало много родителей и просто жителей города.

СПАСИБО ВСЕМ ПЕДАГОГАМ за подготовку детей и всем, кто помогал в подготовке и проведении праздника.

Отдельное спасибо коллективу учащихся и родителей 4А класса (классный руководитель Саурова Н.Ф.) за яркое выступление с исторической зарисовкой и знамённой группе 6А класса.