• ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ КОНФЕРЕНЦИИ «ТВОРЧЕСТВО ЮНЫХ»

21 апреля состоялся заключительный этап 28-й научно-практической конференции учащихся «Творчество юных» в МИЭТ (Московский Национальный исследовательский университет).
    ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ КОНФЕРЕНЦИИ «ТВОРЧЕСТВО ЮНЫХ».

В этом году было заявлено более 700 участников. По итогам работы жюри были определены 99 призеров и 43 победителя.

Наши ученицы прекрасно справились с защитой своих проектов и заняли достойные места:

• Козлова Анастасия (11 в) - призер
    • Сосина Мария (11в) - призер
    • Зиновьева Виктория (11 Г) - победитель
    • Ким Виктория (10а) - призер
    • Кузина Мария (10А) - финалист

Поздравляем учениц и их наставника Тарасову Евгению Николаевну и желаем дальнейших успехов!

Напомним, что конференция входит в перечень Министерства Просвещения и даёт дополнительные баллы при поступлении.