• Новости

В честь Дня Великой Победы 9 мая учащиеся 2 класса «В» организовали в классе «фронтовую библиотечку»

01 апреля 2024, 15:57

1 апреля исполняется 215 лет со дня рождения Николая Васильевича Гоголя – русского прозаика, драматурга, критика, публициста, признанного классика русской литературы.

22 марта 2024, 15:00

19 марта ученики 3 "Б" с родителями и классным руководителем посетил Ульяновскую областную научную библиотеку имени В.И. Ленина-Дворец книги.

Сегодня, 18 марта, исполняется 10 лет со дня воссоединения Крыма и Севастополя с Россией. Этому событию посвящена книжно-иллюстративная выставка в информационно-библиотечном центре Гимназии.

14 марта 2024, 15:40

14 марта 1564г. вышла первая печатная датированная книга - "Апостол", что ознаменовало начало книгопечатания на Руси.