• РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ. ДЕНЬ ПОБЕДЫ

"Разговоры о Важном" сегодня были посвящены Дню Победы — особому празднику для нашей страны, празднику памяти, чести, достоинства, празднику слёз радости и скорби.
    РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ. ДЕНЬ ПОБЕДЫ.

Ежегодно 9 мая мы вспоминаем о великих сражениях Великой Отечественной войны, о мужестве и героизме воинов-освободителей, отдавших свои жизни за жизнь и свободу будущих поколений.

Великая Отечественная война коснулась каждой семьи, каждого села и города в нашей страны. День Победы - священная дата, память о которой передается от поколения к поколению. Важно помнить нашу историю и чтить память всех людей, перенёсших тяготы войны.

На занятии школьники поделились историями о своих родственниках - участниках Великой Отечественной войны, память о которых бережно хранится в их семьях.

На фото - ученики 7 Д класса