• МЫ ПОМНИМ! МЫ ГОРДИМСЯ! МЫ НЕ ЗАБУДЕМ!

Ученики Гимназии №1 участвуют во Всероссийской акции "Летопись сердец"
    МЫ ПОМНИМ! МЫ ГОРДИМСЯ! МЫ НЕ ЗАБУДЕМ!.

О Великой Отечественной войне написано множество книг и песен, сняты фильмы и поставлены спектакли. И время не снижает интереса к этой теме, обращая внимание сегодняшнего поколения к тем далеким фронтовым годам, к истокам подвига и мужества советского народа.

В рамках проекта «Культура для школьников» ученица 4 «Г» класса Королева Екатерина совместно с классным руководителем Жемановой Надеждой Андреевной приняли участие во Всероссийской патриотической акции «Летопись сердец».