• В Гимназии состоялся Вечер встречи выпускников

В субботу, 3 февраля, в гимназии состоялся Вечер встречи выпускников. Пришло огромное количество выпускников нашей школы и гимназии – около двухсот человек!
    В Гимназии состоялся Вечер встречи выпускников.

Всех гостей очень доброжелательно и организованно встречал дежурный 8 А класс вместе с классным руководителем Ермолаевой В.А. Большое им спасибо за чёткий учёт всех пришедших на Вечер встречи.

Самым старшим выпускником, пришедшим на праздник, оказалась Людмила Анатольевна Толстых (Дворянчикова), выпускница 1972 года. Самым дружным оказался выпуск 1984 года – их собралось около 50 человек (в основном – 10Б)! Здесь надо сказать огромное спасибо Наталье Николаевне Руденко, классному руководителю 10 Б 1984 года выпуска.

Во время концерта актовый зал был полон. Концерт был небольшим, но очень душевным, выпускники подпевали нашим солистам. За концерт спасибо Ванюшкиной О.В., Жуковой О.В., Зайцевой Н.А. Работал новый экран!!!

В школьном музее побывало большинство выпускников. Экскурсоводы из 8 А и 6А провели 4 экскурсии. Выпускники оставили очень теплые отзывы не только о музее, но и о Вечере встречи в целом.

Спасибо администрации гимназии за отличную организацию Вечера встречи. Получился настоящий праздник воспоминаний, праздник преемственности поколений.