• "ЭНЕРГИЯ ЗВЁЗД"

Автор: Укажите автора новости
    Два брата Фёдоровых, Артём (ученик 6 Г) и Александр (ученик 2 Г), выступили на конкурсе-фестивале «Энергия Звёзд», проходившем в ДК «1 Мая» 20 марта.
    "ЭНЕРГИЯ ЗВЁЗД".

Ребята читали патриотические стихи о своей Родине, о России. Были удостоены высшими наградами.

Благодарим за их подготовку наставников-учителей, Жеманову Надежду Андреевну и Савицкую Татьяну Борисовну.

Молодцы родители, правильное задают воспитание и прививание нравственных ценностей и любви к Родине.