29 марта 2024, 13:47

29 марта ученики 11Б встретились с прокурором отдела государственных обвинителей уголовно-судебного управления прокуратуры Ульяновской области, юристом I класса Герасимовым Д.Ю.

29 марта 2024, 10:05

28 марта учащиеся 7 А класса встретились с Олегом Александровичем Лосевым, 6-кратным рекордсменом мира по парашютному спорту, чемпионом Европы, СССР, РФ, совершившим более 10 000 прыжков с парашютом.

Ученицы 8 В Даренская Александра и Даренская Софья - победители регионального этапа Международного конкурса видеороликов на английском языке.

26 марта учащиеся 9 Б класса посетили Ульяновский областной клинический центр специализированных видов медицинской помощи им. Е.М. Чучкалова и познакомились с работой лаборатории и хирургического отделения.

27 марта 2024, 08:35

Театральному коллективу Гимназии №1 в этом году исполнилось 5 лет. Возраст небольшой, но уже юбилейный. За это время в постановках приняли участие около 50-и учащихся школы.