• Новости

17 апреля ученики 3Б класса с классным руководителем и родителями посетили Музей Центрального банка России.

Ученица 8 А Попова Мария стала призёром регионального этапа Всероссийского конкурса сочинений «Без срока давности», она заняла второе место среди учащихся 8-9 классов.

Команда Гимназии №1 - победитель 45-ой легкоатлетической эстафеты Ленинского района

20 апреля 2024, 07:30

В этот четверг 2 А с классным руководителем побывали в кинологическом питомнике.

19 апреля 2024, 17:30

19 апреля - День единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны.