26 апреля 2024, 08:45

В музее-квартире В.И. Ленина состоялась интересная выставка-экскурсия "Ленин - рождение образа".

Ученики 9Б с классным руководителем Тарасовой Евгенией Николаевной посетили экскурсию в Музеи Отделения по Ульяновской области Волго-Вятского главного управления Центрального банка Российской Федерации.

25 апреля 2024, 15:14

На весенних каникулах учащиеся 6Е класса побывали на коллективном занятии в художественной студии Натальи Нейфельд.

24 апреля 2024, 15:00

Апрель запомнится ученикам 5 А - это был творческий, активный, спортивный месяц!

24 апреля 2024, 13:30

В преддверии Праздника весны и труда наши гимназисты приняли участие в акции «Чистый памятник». Ребята благоустроили памятник В. И. Ленину и памятные таблички. Давайте сделаем наш город чище!