• Гимназисты присоединились к всероссийской акции книгодарения

С 12 по 18 февраля 2024 года проходила VIII общероссийская акция «Дарите книги с любовью – 2024», приуроченная к Международному дню книгодарения, который отмечается 14 февраля.
    Гимназисты присоединились к всероссийской акции книгодарения.

Главная идея акции – вдохновлять людей дарить друг другу хорошие книги и напомнить, что бумажная книга не теряет своей ценности и по-прежнему остается актуальным подарком.

В рамках акции «Дарите книги с любовью» – 2024 традиционно организуется сбор книг для библиотек и детских учреждений.

Библиотека и учащиеся Гимназии №1 присоединились к общероссийской акции.

Активное участие в акции приняли учащиеся

• 1Б (классный руководитель Шалагина И.В.)
    • 3Д (классный руководитель Денисова М.Ю.)
    • 3Б (классный руководитель Смирнова И.Е.)
    • 2А (классный руководитель Суркова Ю.С.)
    • 8В (классный руководитель Ховрина Н.Н.)
    • 10Г (классный руководитель Лысенко А.А.)

Особая благодарность от библиотеки Коновальчук М. (ученице 3Б) и Губину Т. (ученику 5Б)

Спасибо всем и каждому, кто принял участие в акции книгодарения!