• Библиотечный урок 2 Е класса

Недавно ученики 2 Е класса посетили библиотеку нашей гимназии. Библиотечный урок «Я люблю читать» провела Ставская Галина Николаевна.
    Библиотечный урок 2 Е класса.

Она познакомила ребят с уникальным старинным изданием «Фауст», а также порекомендовала любознательным второклассникам интересные книги для чтения.

Так как в апреле-мае 2023 года проходила акция «Читаем детям о войне», то основное внимание было уделено выставке книг о Великой Отечественной войне и произведениям для младшего школьного возраста.

Благодарим Ставскую Галину Николаевну за интересный и познавательный урок, который никого из ребят не оставил равнодушным!