• Ученики 2А посетили Аксаковскую библиотеку

Ученики 2 класса А вместе со своим классным руководителем Мухиной Людмилой Ивановной посетили Ульяновскую областную библиотеку для детей и юношества имени С.Т. Аксакова.
    Ученики 2А посетили Аксаковскую библиотеку.

Ребята познакомились с историей библиотеки, увидели огромное количество различных книг, узнали о правилах посещения библиотек.

Областная библиотека для детей и юношества им. С.Т. Аксакова является одним из излюбленных культурных пространств нашего города, на базе которого проводится множество разнообразных мероприятий. При посещении таких мероприятий каждый находит для себя что-то интересное.

Дети с удовольствием посетили это замечательное место, узнали много нового и познавательного!