• Библиотечный урок о здоровом образе жизни

19 апреля 3 Б класс со своим классным руководителем Леушиной Татьяной Витальевной посетили библиотечный урок в Ульяновской областной научной библиотеке имени В.И.Ленина.
    Библиотечный урок о здоровом образе жизни.
    Библиотечный урок был посвящен здоровому образу жизни человека. Занятие проходило в форме "вертушки". Дети посетили различные станции: спортивная, режимная, питательная, гигиеническая. На каждой станции выполняли соответствующие задания. Провели беседу и о предупреждении верных привычек. Далее ребята познакомились с интересными книгами  из фонда библиотеки на тему здорового образа жизни. Дети сделали вывод: "В здоровом теле - здоровый дух!"