• Открываем снова Сергея Михалкова

13 марта 2023 года Сергею Владимировичу Михалкова русскому писателю, детскому поэту, драматургу и баснописцу исполнилось 110 лет со дня рождения.  Его произведения наполнены шумными детскими играми, заботами, фантазией, радостью познания окружающего мира.
    Открываем снова Сергея Михалкова.

В этом году в библиотеке N 27 им.С.В.Михалкова прошел десятый конкурс чтецов стихов и басен, приуроченный к 110-летнему юбилею детского писателя.
    В юбилейном конкурсе "От волшебных добрых сказок до весёлых повестей" приняли участие более 400 ребят. В их числе ученица 3 А класса Бояркина Милана, классный руководитель Саурова Наталья Федоровна.

Милана Бояркина участвовала и победила в районном этапе городского конкурса в номинации 3-4 классы! За исполнение стихотворения Михалкова "Чистописание" Милана завоевала первое место! Работу детей оценивало серьёзное жюри, в состав которого входили  актеры ульяновских театров, мастера ораторского искусства, журналисты, режиссёры, писатели, учителя - словесники.

Учащаяся 3Акласса Бояркина Милана была награждена грамотой, подписанной супругой Михалкова Юлией Валерьевной Субботиной. Наша одноклассница  прошла в финал городского этапа конкурса!

Весь 3А класс гордится нашей Миланой и желает ей дальнейших успехов в творческой деятельности!!!