• «От волшебных добрых сказок до веселых повестей…»

18 февраля в библиотеке гимназии состоялся школьный этап конкурса чтецов «От волшебных добрых сказок до веселых повестей…», посвящённого 110-летию со дня рождения выдающегося детского писателя и поэта С.В. Михалкова.
    «От волшебных добрых сказок до веселых повестей…».

В конкурсе приняли участие обучающиеся 5 - 8 классов. Участники конкурса ответственно подготовились к конкурсу, эмоционально и выразительно выступили с разнообразными произведениями Сергея Михалкова.

Лучшие выступления:

• Егоров Алексей (5А) "Беглянка"
    • Рокитенец Михаил (5А) "На спектакле "Хижина Дяди Тома"
    • Гараева Алина (5Б) "Не спать!"
    • Данилова Анастасия (5В) "Щенок"
    • Смышляева Анастасия (5В) "Волк-дипломат"
    • Овсянникова Арина (6А) "Детский ботинок"
    • Хайрутдинова Фарида (6Г) "Зеркало"
    • Фролов Прохор (8В) "Лев и ярлык"

Участники, чьи выступления стали лучшими, приглашаются к участию в районном этапе конкурса, который состоится 21 февраля 2023 года в 15.00 в библиотеке №17 (ул. Верхнеполевая, д.15а).