• ЗНАКОМСТВО СО ШКОЛЬНОЙ БИБЛИОТЕКОЙ

В конце первого своего триместра ученики 1 класса А вместе с учителем Юлией Сергеевной Сурковой посетили главный храм знаний гимназии - библиотеку.
    ЗНАКОМСТВО СО ШКОЛЬНОЙ БИБЛИОТЕКОЙ.

Первоклассники познакомились с хранителями книг, послушали  наставления от старших ребят-гимназистов, прониклись желанием посещать читальный  зал.

После знакомства с библиотекой первоклассники сами взяли то, что интересно для чтения, расписались в своих формулярах.

Благодарим Галину Николаевну и Елену Николаевну за тёплый приём в библиотеке!