• ПУШКИНСКИЙ ДЕНЬ РОССИИ

Пришкольный лагерь "Радуга" посетил мероприятие, посвящённое 225-летию со дня рождения А.С. Пушкина.
    ПУШКИНСКИЙ ДЕНЬ РОССИИ.

Сегодня, 6 июня, исполняется 225 лет со дня рождения Александра Сергеевича Пушкина.

Наш пришкольный лагерь "Радуга" посетил Библиотеку имени Аксакова, где были организованы интересные интерактивные площадки, посвящённые творчеству великого поэта.

А также сегдня состоялась церемония открытия смены лагеря, работающего по программе "Орлята России".