• РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ. ДЕНЬ ПОБЕДЫ

6 мая "Разговоры о важном" были посвящены Дню Победы. В 10А занятие прошло в школьном музее.
    РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ. ДЕНЬ ПОБЕДЫ.

6 мая в 10А прошёл музейный урок, где юные экскурсоводы из 6А класса под руководством заведующей школьным музеем Трифоновой Л.И. рассказали старшеклассникам о нашей школе в годы войны и об учителях, работавших тогда в школе и ушедших на фронт.

Вильданова Самира познакомила одноклассников с проектом, посвящённым учителям гимназии – детям войны.

А классный руководитель Ванько Т.В. рассказала о боевом пути своего дедушки Ушкова Андрея Алексеевича, о его наградах. В этом году, благодаря сайту «Память народа», она смогла восстановить эту страничку жизни своей семьи.

Очень важно сохранять историю своей семьи, школы, страны!