• Безопасность превыше всего

В 4А классе состоялся разговор с школьниками по Правилам дорожного движения для пешеходов, пассажиров и велосипедистов.
    Безопасность превыше всего.

Старший инспектор рассказала о важности использования световозвращающих элементов в темное время суток. В завершение встречи дети получили в подарок световозвращающие брелоки от Дирекции безопасности дорожного движения, которые помогут детям быть более заметными в темное время суток на дорогах.

Педагог, родители и ученики выражают благодарность Валуйской Наталье Валерьевне, старшему инспектору отделения пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД УМВД России по Ульяновской области.