• Уроки безопасности

Специалисты Дирекции безопасности дорожного движения посетили учащихся начальных классов и провели для них уроки по ПДД и проверили знания ребят.
    Уроки безопасности.

Главная цель таких уроков — закрепление знаний, умений и навыков безопасного поведения детей на улице и в общественном транспорте, которые они получили в процессе обучения в школе.

На уроке школьникам разъяснили правила безопасного поведения вблизи проезжей части, наиболее часто встречающие опасные "дорожные ловушки". При этом детям напомнили, что прежде чем начать движение, необходимо убедиться в отсутствии транспорта и только после этого переходить проезжую часть.

В завершении уроков подарили школьникам световозвращающие рюкзаки и рассказали, как они помогают пешеходам в тёмное время суток.

Дирекция безопасности дорожного движения