• ШАХМАТНЫЙ ТУРНИР К 100-ЛЕТИЮ ПИОНЕРИИ

В воскресенье 17 апреля в Центре развития творчества детей и юношества им. А.М. Матросова прошёл шахматный турнир, посвящённый 100-летию Всесоюзной пионерской организации.
    ШАХМАТНЫЙ ТУРНИР К 100-ЛЕТИЮ ПИОНЕРИИ.
    В воскресенье 17 апреля 2022г. в Центре развития творчества детей и юношества им. А. М. Матросова прошёл шахматный турнир, посвящённый 100-летию Всесоюзной пионерской организации, в котором приняло участие около 40 шахматистов из разных клубов города Ульяновска.
    Победители и призеры соревнований определялись в трех возрастных категориях. В средней возрастной группе (среди шахматистов 2012-2013 годов рождения) второе место у девочек заняла ученица 2"Г" класса Милина Рогова.
    Отметим, что в марте в шахматном онлайн-турнире, посвящённом Международному женскому дню, также проводимом Центром развития творчества детей и юношества им. А. Матросова Милина также заняла 2 место среди девочек.
    Поздравляем Милину!