• НАША БЕЗОПАСНОСТЬ В ШКОЛЕ

Автор: Денисова М.Ю.
    17 октября для учащихся вторых классов был проведен инструктаж по основам безопасности жизнедеятельности учителем ОБЖ Александром Николаевичем Ереминым.
    НАША БЕЗОПАСНОСТЬ В ШКОЛЕ.

Александр Николаевич подробно рассказал ребятам, как действовать и правильно ориентироваться в экстремальных и чрезвычайных ситуациях. Также обсуждались вопросы с наглядным показом и выполнением разных команд, касающиеся того, как суметь правильно спрятаться и обезопасить себя. Ученикам были даны различные ситуации для обсуждения, где они с интересом предлагали свои методы и план действий, задавали вопросы и с удовольствием отвечали на них сами.

Подобная беседа с четкой инструкцией и наглядным примером очень важна и необходима как для учащихся, так и для педагогов, чтобы не стать жертвой чрезвычайных и неожиданных ситуаций.

Большое спасибо Александру Николаевичу за проявленную заботу, внимание и полезную информацию о том, как защитить, обезопасить себя и окружающих в случае опасности.