• ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ “TOLLES DIKTAT”

С 21.02 по 27.02 Гимназия №1 представляла собой площадку для участия во Всероссийском открытом акции-конкурсе “Tolles Diktat”.
    ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ “TOLLES DIKTAT”.

Учащиеся нашей гимназии приняли участие в данном мероприятии и показали неплохие результаты владения немецким языком.

В номинации «Уровень владения языком - А1» 1 место заняла Колесниченко Мария (7 "А"), 2 места Козлов Арсений (6"Г") и Пирогова Дарья (9 "В").

В номинации «Уровень владения языком - А2» Баранова Ксения (8 "Г") заняла 2 место, Карама Марат (8 "А") занял 3 место.

В номинации «Уровень владения языком - В1» ученица 9 "Г" Зиновьева Виктория заняла 2 место.

Поздравляем ребят и желаем дальнейших успехов в изучении немецкого языка!