• ВЫПУСКНОЙ-2024

Дорогие выпускники! Выпускной бал — не просто долгожданный праздник, это старт во взрослую жизнь, наполненную смелыми планами, испытаниями и победами.
    28 июня пятница, 18:00
    ВЫПУСКНОЙ-2024.

Теперь нужно самостоятельно принимать важные решения, расширять кругозор и совершенствовать навыки. Перед вами множество дорог, но каждому из вас предстоит выбрать свой, индивидуальный путь. Пусть таланты и способности, поддержка учителей и родителей помогут достойно справиться со всеми задачами. И какую бы специальность вы не выбрали, главное, чтобы она стала для вас настоящим делом жизни.

Каждый из вас личность, способная проявить себя и внести значительный вклад в будущее страны, малой родины. Смело реализуйте свои таланты и способности, верьте в себя!

Слова признательности необходимо сказать учителям. Вы не просто даете воспитанникам знания — вы прививаете умение мыслить, раскрывать свой потенциал.

Уважаемые родители! Выпускной вечер ваших детей — волнующее и трогательное событие, особый рубеж. Пусть успехи сыновей и дочерей станут заслуженной наградой за вашу любовь, заботу и понимание!

Желаю вам, дорогие выпускники, крепкого здоровья, счастья, успехов на жизненном пути!

Директор гимназии А.А. Клоков