• Выпускной-2024

28 июня пятница
    Выпускной-2024.

Дорогие друзья!

От всего сердца поздравляю выпускников школ Ульяновской области, а также их педагогов и родителей с долгожданным праздничным событием - окончанием школы и успешной сдачей государственных экзаменов.

Очень рад, что абсолютное большинство наших ребят без проблем подтвердило свои высокие школьные оценки. Да иначе и быть не могло! -олимпиады, фестивали и конкурсы многие годы свидетельствуют о том, что ученики и педагоги нашего региона являются одними из лучших в России.

Ни секунды не сомневаюсь, ребята, что впереди вас ждут очередные успехи - в дальнейшей учёбе, в труде, в личной жизни.

Перед вами открыты все пути. Вас ждут профессиональные учебные заведения Ульяновской области и страны. С нетерпением ожидают тысячи учреждений и предприятий, которым нужны ваши светлые головы, золотые руки и глубокий, искренний интерес к созидательной работе, к профессии, к жизни.

Не бойтесь мечтать, не стесняйтесь проявлять свои интересы и способности. Помните - от вашей целеустремленности и последовательности во многом зависит не только ваше личное будущее, но и благополучие России и Ульяновской области.

Верю-какой бы жизненный путь вы ни избрали, каждый из вас останется хорошим человеком, достойным гражданином своей Великой и Малой Родины.

Желаю крепкого здоровья, тепла и успехов во всех добрых начинаниях.

В добрый путь!

Губернатор Ульяновской области              А.Ю. Русских