• ВСЕРОССИЙСКИЙ СЛЁТ ШКОЛЬНЫХ ВОЛОНТЁРСКИХ ОТРЯДОВ

С 28 ноября по 4 декабря в онлайн-режиме прошёл слёт школьных отрядов волонтёров-медиков. В нём приняли участие отряды из 81 субъекта РФ, среди них – волонтёрский отряд Гимназии "Добрая воля".

28 ноября 04 декабря
    ВСЕРОССИЙСКИЙ СЛЁТ ШКОЛЬНЫХ ВОЛОНТЁРСКИХ ОТРЯДОВ.

Ребята выполняли различные задания, презентовали свой отряд, сняли целый фильм. А 5 декабря, в Международный день добровольца, презентовали свою деятельность 8 классам. Их активное участие в слёте отметили и на федеральном уровне сертификатами.

По итогам слёта отряд волонтеров-медиков Гимназии "Добрая воля" вошёл в число победителей.

Поздравляем ребят с победой! Желаем новых достижений!