• ВСЕРОССИЙСКАЯ НЕДЕЛЯ РОДИТЕЛЬСКОЙ КОМПЕТЕНТНОСТИ

онлайн-мероприятие
    В рамках реализации федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» с 16 по 22 мая 2022 года состоится третья Всероссийская неделя родительской компетентности при участии 9 педагогических вузов, подведомственных Минпросвещения России.
    ВСЕРОССИЙСКАЯ НЕДЕЛЯ РОДИТЕЛЬСКОЙ КОМПЕТЕНТНОСТИ.

Организатор Мероприятия: Минпросвещения России.

Мероприятие пройдет в онлайн-формате. С программой Мероприятия можно познакомиться здесь. Для участия необходимо выбрать дату, тему и зарегистрироваться, перейдя по ссылке. Во время проведения Мероприятия родители также имеют возможность бесплатно получить психолого-педагогические, методические консультации.

Напоминаем, что материалы недель размещаются на сайте https://бытьродителем.рф и в социальной сети ВКонтакте в группе "Быть родителем".
    Министерством просвещения и воспитания Ульяновской области информация обо всех мероприятиях для родителей и детей, проводимых на безвозмездной основе размещается в Инфочатате_для_родителей_73