• ВСЕРОССИЙСКАЯ НЕДЕЛЯ ДОРОЖНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ

Город Основы безопасности жизнедеятельности
    Гимназия №1
    С 19 по 23 сентября 2022 года на территории Российской Федерации проходит Неделя безопасности дорожного движения. В рамках Недели в Гимназии состоялись мероприятия по правилам дорожного движения для детей.
    ВСЕРОССИЙСКАЯ НЕДЕЛЯ ДОРОЖНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ.

Ученицы 9 класса провели для обучающихся начальной школы урок-викторину по безопасности на дорогах, на знание правил дорожного движения.

В начальной школе было проведено мероприятие проекта "Школа безопасности - защитим детей вместе!", направленное на формирование навыков безопасного поведения в критических ситуациях, а также на популяризацию темы безопасности среди родителей и педагогов. Проект является логическим продолжением и новым этапом программы "Клуб активных родителей", которая стартовала в 2017 году проектом "Ребенок в городе".

Безопасности дорожного движения был посвящён конкурс рисунков среди обучающихся 5-х классов. Пятиклассники отразили на рисунках свой безопасный путь в школу.