• ПОЗДРАВЛЕНИЕ ГУБЕРНАТОРА УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ АЛЕКСЕЯ ЮРЬЕВИЧА РУССКИХ

Дорогие ребята! Уважаемые педагоги и родители! Сердечно поздравляю вас с Днём знаний и началом нового учебного года.
    01 сентября воскресенье
    ПОЗДРАВЛЕНИЕ ГУБЕРНАТОРА УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ АЛЕКСЕЯ ЮРЬЕВИЧА РУССКИХ.

Для всех нас – и детей, и взрослых – этот день всегда особенный, волнительный и долгожданный, ведь он касается каждой семьи.

Свои особые поздравления адресую нашим первоклассникам и их родителям. Первый раз в первый класс в Ульяновской области идут свыше 13 тысяч ребят.

Хорошее образование – основа будущей успешной карьеры, а успех достигается упорным, многолетним трудом. Школа научит вас быть настойчивыми и целеустремлёнными, а ещё отзывчивыми и дружелюбными. Главное — научиться верить в свои силы!

Волнителен сегодняшний день и для будущих выпускников. Впереди множество дорог, выбирайте свою и идите по ней честно и достойно. Не сворачивайте с выбранного пути!

Уважаемые педагоги! Я искренне желаю вам вдохновения и профессиональных свершений, ярких открытий и талантливых учеников, отзывчивых коллег и мудрых наставников. Будьте для своих учеников верными друзьями и достойным примером во всём!

2024 год - Год семьи! Уважаемые родители, помните, что достижения ваших детей во многом создаются вами. Им невероятно нужна ваша поддержка и внимание. Желаю вам совместных свершений и радости от предстоящих побед.

В добрый путь!

Губернатор Ульяновской области А.Ю. Русских