• ПОМОГИ СОБРАТЬСЯ В ШКОЛУ

Гимназия №1 провела благотворительную акцию "Помоги собраться в школу". Обучающиеся, родители и педагоги гимназии собрали необходимые школьные принадлежности для учащихся Лутугинского района Луганской Народной республики.
    01-12 августа
    ПОМОГИ СОБРАТЬСЯ В ШКОЛУ.

Цель акции - помочь ребятишкам из Луганской народной республики собраться в школу. Строители народных республик и из Российской Федерации сейчас прикладывают все усилия для того, чтобы привести школы в ДНР и ЛНР в нормальное состояние для занятий, но детям кроме зданий, парт и спортзалов, очевидно, нужны обычные школьные принадлежности, портфели, ручки, тетрадки, альбомы, краски… Сейчас полноценно собраться в школу дети не могут. У многих семей сегодня просто нет средств, чтобы подготовить ребёнка в школу. У многих разрушены дома, погибли кормильцы. Этим детям нужна наша поддержка!

Благодарим всех неравнодушных, добрых, отзывчивых людей, готовых прийти на помощь, принявших участие в акции: классные коллективы 1А, 1Г,  2А, 2В, 2Г, 2Д, 3А, 3Г,  4А, 4Б, 4Е, 5А, 5В, 5Г,  5Е, 6А, 6Б,  6В, 6Д, 6Е, 7А, 7Б, 7Г, 7Д, 8А, 8Б, 8В, 8Д, 9А, 9В, 9Г, 10А,  10Б, 10В, 11Г классов.