• Неделя психологии

С 18 по 22 апреля в Гимназии №1 проходила Неделя Психологии. Каждый день недели был посвящён определённой теме.
    Неделя психологии.
    Все мероприятия Недели психологии способствовали формированию благоприятного психологического настроя и позитивной мотивации учащихся.
    ✅Каждая перемена была задействована, игры, флешмобы, короткие ролики со смыслом.
    ✅Занятия по сплочению, психологической подготовке к ГИА, выбор профиля обучения, профессиональное самоопределение, повышение мотивации, снятие тревожности.
    ✅При поддержке регионального отделения Красный крест были проведены занятия по оказанию первой медицинской помощи.
    ✅Диагностика, беседы, акция «Твоя жизненная позиция», «Мое настроение».
    Неделя пролетела быстро, была насыщенной и создала в школе определённый настрой, помогла проявить интерес к себе и психологическим знаниям. По отзывам ребят - было интересно, полезно и можно проводить почаще!