• ГЕОГРАФИЧЕСКИЙ ДИКТАНТ

Гимназия №1

30 октября обучающиеся 9-11 классов Гимназии стали участниками VIII Географического диктанта, который проводится Русским географическим обществом под слоганом "Мой край. Моя страна. Мои открытия".

30 октября воскресенье, 12:00
    ГЕОГРАФИЧЕСКИЙ ДИКТАНТ.

В Гимназии было организовано две площадки проведения диктанта - кабинет №27 и кабинет №26. Организаторами диктанта стали учителя географии Кабанова Марина Сергеевна и Тырлышкина Галина Александровна.

Также обучающиеся гимназии стали участниками диктанта на площадке музея "Симбирская классическая гимназия".

Очно и дистанционно на всех площадках во всех странах акция началась 30 октября в 12:00 по местному времени. С 14:00 30 октября до 14:00 10 ноября по московскому времени можно написать онлайн-версию диктанта на сайте https://dictant.rgo.ru/