• ДЕНЬ ЗНАНИЙ

Гимназия №1
    1 сентября состоялась торжественная линейка, посвящённая Дню Знаний и началу нового учебного года
    01 сентября четверг, 10:00
    ДЕНЬ ЗНАНИЙ.

1 сентября в ОГБОУ "Гимназия №1 имени В.И. Ленина" прошла торжественная линейка, посвященная Дню знаний. Впервые за несколько лет линейка проходила на стадионе, где присутствовала вся гимназия, более 1700 учащихся, педагогов, родителей и гостей. Линейка прошла в радостной обстановке и ознаменовал приятные ожидания каждого от этого учебного года.

А после торжественной линейки учащиеся 11 классов проводили первоклассников на их первый урок и стали родоначальниками зарождения новой и доброй традиции, которая станет ежегодной и доброй по всей стране и будет давать старт новому учебному году "Самолетик будущего". Они написали самые искренние пожелания новым учащимся гимназии, наказали чтить традиции гимназии и открывать для себя новые горизонты.

С Днем Знаний!