• День Учителя

Поздравление педагогического коллектива от директора Гимназии №1 Алексея Александровича Клокова
    05 октября четверг
    День Учителя.

Дорогие коллеги! Сегодня – День учителя! Сегодня – ваш праздник!

Я знаю, что вы не зря выбрали этот путь и уверен, что для каждого из вас быть учителем – это не только работа, но и призвание. Никто другой не сможет так, как вы, научить детей верить в счастье, дружбу, верность; воспитать в них преданность Родине, где они живут, привить интерес к учебе, научить каждое мгновенье открывать для себя что-то новое в необъятной вселенной знаний. Спасибо за ваш профессионализм и мудрость!

Желаю вам вдохновения и множества интересных идей, благодарных учеников и профессиональных достижений! Счастья вам и благополучия вашим семьям!

С праздником вас, дорогие учителя!

С уважением, директор гимназии                             Клоков А.А.